ACTL-1250-250 OPT C0.6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aim Dynamics ACTL-1250-250 OPT C0.6
Artikelnummer: ACTL-1250-250 OPT C0.6
Hersteller / Marke: Aim Dynamics
Teil der Beschreibung.: CURR SENS XFMR 100:1 250A INLINE
Datenblätte:
1.ACTL-1250-250 O.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Non-Invasive (Split Core)
    Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär 100:1
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 4.488" L x 1.583" W (114.00mm x 40.20mm)
    Serie Accu-CT®
    Bewertungen -
    Paket Bag
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.283" (83.40mm)
    Frequenzbereich 50/60Hz
    ET (Volt-Zeit) -
    DC-Widerstand (DCR) -
    Stromverhältnis -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 A